Главная » Новости/объявления » «Спасибо Интернету-2015»

«Спасибо Интернету-2015»

Внимание!

Приглашаем принять участие жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры во Всероссийском конкурсе личных достижений  в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2015».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста, старше 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ОАО «Ростелеком», а также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Цели конкурса:

  • популяризация обучения в сети интернет;
  • определение  наиболее актуальных для пенсионеров интернет – ресурсов;
  • выявление наиболее активных регионов;
  • популяризация учебной программы «Азбука Интернета».

Конкурсные работы принимаются до 01 октября 2015 года,

итоги будут проведены на Russian Interactive Week 2015/

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukasinterneta.ru/konkurs/ приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Размещено: 16.06.2015
Разместил: Администратор

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие