Главная » Мероприятия » День открытых дверей для участников СВО и их семей!

День открытых дверей для участников СВО и их семей!

День открытых дверей для участников СВО и их семей!

В нашем учреждении прошел «День открытых дверей» для участников специальной военной операции и членов их семей. Мы считаем важным предоставить возможность лучше узнать о наших услугах и возможностях социальной поддержки и реабилитации, которую мы можем предложить.

В рамках программы участники увидели направления социальной реабилитации социального сопровождения. Мы гордимся тем, что у нас есть уникальные программы и специалисты, которые помогают людям адаптироваться и находить новое вдохновение в жизни.

Спасибо всем, кто пришел и участвовал в этом значимом событии! Вместе мы делаем мир лучше! 

 

 

 

 

Размещено: 19.12.2024
Разместил: Администратор

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие