Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов
3 декабря в МАУ «Городской культурный центр» состоялся замечательный концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов!
На сцене выступили талантливые артисты из коллектива «Городского культурного центра», инклюзивный коллектив из общества инвалидов нашего любимого города Сургута, а также сольные исполнители из общества «Лига пациентов» и ВОИ. Мы были рады видеть всех вас в зале!
Так важно проводить такие мероприятия, посвящённые Международному дню инвалидов, ведь они помогают нам привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, инвалиды могут почувствовать себя частью общества, продемонстрировать свои таланты и получить поддержку от окружающих.
Концерт оставил в наших сердцах яркие эмоции и вдохновение! Мы все вместе смогли создать атмосферу дружбы и понимания, что очень важно для каждого из нас