Главная » Об Учреждении » Независимая оценка качества оказания услуг » Мероприятия по замечаниям граждан » 2022 год

2022 год

1
 
В Учреждении организована техническая возможность оставить свой отзыв и пройти онлайн- анкетирование на официальном сайте Учреждения. В ходе анализа анкет за 2 квартал 2022 года, выявился гражданин,  который был не удовлетворен навигацией внутри Учреждения.
 
В Учреждении проведена работа по актуализации указателей и новигационных схем. Все визуальные ориентиры (таблички, указатели, новигационные схемы, информационные стенды) размещены согласно СП 59.13330.2016 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001.
 
2
 

По результатам анализа выгруженных сведений с результатами анкетирования на сайте Депсоцразвития Югры в адрес бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский комплексный центр социального обслуживания населения» выявлены:

- замечание получателя социальных услуг о маленькой площади помещения, в котором оказываются услуги;

- предложение получателя социальных услуг в части расширения площади занимаемых помещений или (если есть такая возможность) оказывать подобные услуги в микрорайонах по месту жительства.

Сообщаем, что с 01.08.2020 деятельность Учреждения осуществляется на 1 объекте по адресу: ул. Бажова, 16/1, площадью 3830 кв.м. Предоставление социальных услуг Учреждением соответствует санитарным и пожарным нормам. Расширение площади не входит в компетенцию Учреждения.

По вопросу оказания услуг в микрорайонах по месту жительства сообщаем, что в Учреждении организована работа мобильного консультативного пункта на территории ТОСов города. Мобильный консультативный пункт работает согласно утвержденному графику. Таким образом, получить консультацию по социальным вопросам можно по месту жительства, для этого достаточно обратиться в ТОС.

Реабилитационные услуги предоставляются  по адресу: ул. Бажова, 16/1. Оказывать подобные услуги в микрорайонах не представляется возможным.

Размещено: 17.06.2022
Разместил: Администратор

Последнее изменение: 27.09.2022
Откорректировал: Администратор

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие