Главная » Об Учреждении » Независимая оценка качества оказания услуг » Результаты анкетирования 2024

Результаты анкетирования 2024

1) При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

2) Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

3) Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

да
 
0
нет, так как
 
0

4) Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

5) Своевременно ли Вам была предоставлена услуга в организации, в которую Вы обратились (со сроками, установленными индивидуальной программой предоставления социальных услуг, и прочее)?

Да (услуга предоставлена своевременно или ранее установленного срока)
 
0
Нет (услуга предоставлена с опозданием), так как
 
0

6) Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; наличие и доступность питьевой воды в помещении организации; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; транспортная доступность организации (наличие общественного транспорта, парковки); доступность записи на получение услуги (по телефону, на официальном сайте организации, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, при личном посещении в регистратуре или у специалиста организации) и прочие условия)?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

7) Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

8) Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (работники регистратуры, справочной, приемного отделения, кассы, приемной комиссии и прочие работники)?

да
 
0
нет, так как
 
0

9) Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию (врачи, социальные работники, работники, осуществляющие экспертно-реабилитационную диагностику, преподаватели, тренеры, инструкторы и прочие работники)?

да
 
0
нет, так как
 
0

10) Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие.)?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

11) Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по оказываемым услугам) и в прочих дистанционных формах)?

да
 
0
нет, так как
 
0

12) Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

да
 
0
нет, так как
 
0

13) Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (графиком работы организации (отделения, отдельных специалистов, периодичностью прихода социального работника на дом и прочие); навигацией внутри организации (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло, информатов (информационных киосков, информационных терминалов и др.)?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

14) Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Да
 
0
Нет, так как
 
0

15) Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации:

Напишите комментарий
 
0

16) Ваш пол

Мужской
 
0
Женский
 
0

17) Ваш возраст (укажите сколько Вам полных лет)

Напишите ваш возраст
 
0

18) Укажите к какой группе Вы относитесь?

Пожилые граждане
 
0
Семья, имеющая детей с ограниченными возможностями здоровья
 
0
Семья, имеющая ребенка-инвалида
 
0
Семья, имеющая на попечении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
 
0
Инвалиды
 
0
Молодые инвалиды
 
0
Иная категория (укажите какая именно)
 
0

19) Укажите форму социального обслуживания, при которой была получена услуга

полустационарная форма социального обслуживания
 
0
стационарная форма социального обслуживания
 
0
форма социального обслуживания на дому
 
0
Вернуться к опросу
Размещено: 09.08.2018
Разместил: Администратор

Последнее изменение: 16.01.2024
Откорректировал: Администратор

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие