Главная » Новости/объявления » «Спасибо Интернету-2016»

«Спасибо Интернету-2016»

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2016»

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», а также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Номинации конкурса:

  • Портал gosuslugi: простое решение сложной задачи
  • Интернет – мой друг и помощник
  • Интернет – предприниматель, Интернет - работодатель

Конкурсные работы принимаются с 14 апреля по 09 октября 2016 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 2000 пенсионеров из 78 регионов России. Победителем в номинации самый активный регион стал: Красноярский край. Работы размещены на сайте www.azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».

Размещено: 06.06.2016
Разместил: Администратор

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие